Los 584
Silverthorne, Jeanne
Schätzpreis:
200 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Philadelphia, geboren 1950Rahmengröße: 30,5 x 22,9 cm, R.
"Untitled #11", 1997 - 1998. Silbergelatineabzug auf Papier. Auf dem Rückendeckel in Kugelschreiber signiert und nummeriert 2/6 sowie auf einem Galerieetikett betitelt und datiert.
McKee Gallery, New York. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart.